Бабочка

Салон красоты
  • Адриена Лежена, 13
  • Золотая Нива 1100 м
  • Кафе Лада 600 м

Оставляю гневный отзыв о хваленом мастере Викторе.
Пришла однажды на покраску специально к нему, даже администратор хвалила, говорит: "вам нужно именно к нему, он знает свое дело".
Непонятно какое дело она имела ввиду, но покраска волос - (факт) не его.
Цвет в итоге был не тот (от слова "совсем'), сама покраска тоже "не по заказу". Ушла расстроенная с испорченными волосами, оставленными деньгами (хоть мне и сделали утешающую скидку, но это всё-равно не та сумма, которую легко пустить на ветер, вдобавок не получив желаемого), еще и помнить буду об этом опыте всю жизнь.
Потому что не знаю, как теперь исправить то, что мне натворили.
(Волос обесцвечивали изначально, а потом красили в цвет).
Через некоторое время, когда краска смылась, купила тот цвет, который хотела, сама покрасила и ходила довольная, как слон! Хоть это и не то, чего я ожидала от мастера " своего дела", но во всяком случае лучше, чем было.
Теперь буду понемногу обстригать волос, отращивая свой и возвращая нормальный, опрятный вид.

Но в поддержку Виктора могу сказать, что мужские стрижки у него получаются нормально.

Но покраска - попросите показать фото его работ, прежде чем решитесь. Может быть вас устроит.

• Хотелось бы добавить и отдать должное клиентоориентированности. В итоге мне написала администратор, спросила как дела и всё такое, и что мастер предлагает всё переделать со скидкой 50%.
    Было, конечно, приятно, что они не оставили всё просто так, потому что видели моё огорчение.
    Но немного поразмыслив я поняла, что ни со скидкой, ни с чем другим я больше туда не пойду.

• Честно говоря удивлён, всей семьёй посещаем данный салон и ни разу не было негатива. В поддержку Виктора могу сказать, что в виду особенностей моих волос за всю жизнь кто бы меня не стриг, только после двух человек я мог сказать "ВАУ" и один из них это именно он, а перепробовал я далеко ни один десяток парикмахерских не говоря уже о количестве мастеров.
    Жена красилась у Виктора, никаких нареканий.
    Также в отзыве нет конструктива, что значит "ушла с испорченными волосами"? Вам их испортили в полном понимании слова или просто не попали в цвет, а это совсем разные вещи...