Бабочка

Салон красоты
  • Адриена Лежена, 13 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м
  • Кафе Лада 600 м

Мы пользовались услугами этого салона постоянно, т.к. живем по соседству. Мастера-парикмахеры хорошие, вежливые и квалифицированные. Но вот персонал в лице администратора решила съэкономить на клиентах: в прейскуранте заведения написано, что стрижка ребенка до 9 лет 250 руб. Когда я позвонила, чтобы записать на стрижку ребенка 8 лет (через 2 дня ему исполнялось 9), мне сказали, что за 3 дня до и после дня рождения скидка на услуги 10%. Но когда бабушка привела моего сына стричься и предъявила свидетельство о рождении, чтобы воспользоваться скидкой, администратор заявила, что "у вас итак скидка" и взяла с нее 350 руб.!!! Какая тут арифметика и логика - судите сами. Писать жалобу я не пошла только потому, что на улице лил проливной ливень. Но в салон этот больше не пойду. Очень неприятно, когда так вот нагло обманывают клиентов, пользуясь их вежливостью и тактичностью. Наша бабушка не стала спорить и выяснять отношения, а просто заплатила сумму, превышающую даже стоимость, написанную в прейскуранте. В нашем большом городе нет проблем с парикмахерскими, и я конечно же найду, где постричь ребенка. А вот персоналу салона пожелаю любить и уважать своих клиентов. Ну а клиентам - иметь ввиду, что в этом салоне "не совсем честная игра"

• Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства, которые мы готовы всегда решать по первому звонку.
    С 18 февраля 2016 года в нашем салоне действуют новые цены на детские стрижки в том числе, прайс находится в общем доступе, и стоимости в 250 р соответсвенно нет с 18 февраля.
    10% скидка по акции в день рождения действует и ее не отменяли, произошло ЕДИНИЧНОЕ недорозумение при расчете, очень печально, что на месте не выяснили или в тот же день по звонку.
    Мы готовы принести лично извинения и вернуть разницу в цене. Скажите дату и время посещения и мы с вами свяжемся.
    Надеемся на Ваше понимание. Ошибки случаются, спасибо, что вы на них указываете. Своих клиентов мы очень любим, ценим и уважаем!
    С уважение, администрация салона "Бабочка".