Бабочка

Студия творчества для взрослых и подростков
  • Тюленина, 8 — 30 офис; 2 этаж
  • Тюленина 280 м

А я ходила на уроки правополушарного рисования).

А я ходила на уроки правополушарного рисования).

До этого опыта рисования не было, рисовать не могла ВОООБЩЕ! Даже схематичных человечков – огуречков! Перед занятиями волновалась: смогу ли, получится ли. Поверьте, самое трудное было начать - нарисовать что-нибудь. А дальше удивление и восторг. Как в детстве. Время на занятиях пролетает незаметно. Было ощущение, что я была в другом «измерении». Это своего рода медитация, когда полностью отключаешься от житейских и рабочих проблем и мозг отдыхает.

После уроков долго сохранялось позитивное настроение. Я всем знакомым показывала свои рисунки и всегда видела их удивление. Сами занятия организованы так, что ты полностью в процессе творчества. Наталья обо всем позаботилась: настроение, бумага и краски, чай.

Наташа сама увлеченный человек, внимательная и позитивная. Наташа, спасибо)))

P.S: а это мои рисовалки)))

маки - 1 занятие, пейзаж - 2,3 занятия, закат - 4.

Светлана, всегда пожалуйста! Спасибо за Ваш отзыв! Вы сами очень позитивный человек! С Вами приятно было работать! Приходите еще!