Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Год назад муж меня заманил в данное заведение. Ему в свою очередь порекомендовали на работе. С тех пор покупаем тут тортики, на все праздники и на работу.. Все что не брала, все кто пробовали просто в восторге и расхваливали ваши торты. Мы очень довольны.

Нам так радостно слышать, что торты каждый раз покоряют ваше сердце!)) Ждём за новогодними сладостями;)

Заказала торт на ДР дочки, начинку выбрали шоколадно сметанковую. Торт красивый. Но вкус полное разочарование. Особенно огорчило наличие консервированных ананасов, т.к. я об этом не была информированна при оформлении заказа. Очень сомневаюсь, что еще хоть раз что-то куплю в вашем отделе.

Лиза, спасибо за отзыв о наших сладостях и работе Светланы, мы обязательно передадим ей ваши слова! Ждём за сладостями снова!;)

Lisa написала 2 отзыва об этом месте

Галина, спасибо за обратную связь! В нашем ассортименте есть более мягкие и менее пропитанные торты на сметанном креме, масляном кремом и менее сладкие. Будем ждать за сладостями вновь;) И каждую субботу, за исключением новогодних праздников, мы проводим дегустации в магазинах, на которых вы можете попробовать наши торты;)