Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 220 м

Живу я в этом же доме, когда открылся этот магазин, это лет 5 назад было, продукция была изумительная, но вот только работали там две не выносимые бабули. Постоянно хамали и грубили. поэтому перестали туда ходить. Через некоторое время увидела там молоденькую девчонку решила зайти испытать судьбу еще раз. и действительно добрая, общительная, всегда посоветует (не помню как ее звали или юля или оля) потом эту девочку стала все реже и реже замечать. вообщем заменили ее опять какие то бабули. натыкалась уже много раз на хамство, на то что продавцы не хотят просто лишний раз вставать со стула из-за 300 грамм печенья и 300 грамм весового пирога. Я конечно все понимаю, что работа тяжело и все такое, но все же..

• Оля, здравствуйте! Очень удивительно, если честно, слышать такое про персонала магазина, который по итогам года получил приз за лучший сервис. Причём, по мнению самих покупателей. Нам очень жаль, если вам не доставило удовольствие общение с нашими консультантами, заходите к нам чаще, дайте им возможность продемонстрировать, что они искренне рады каждому гостю.