Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 210 м

Как на старуху бывает проруха, так же и на моего мужа снисходит романтичное настроение. И вот случилось, что на 14 февраля он одарил меня тортиком, и главное не рядовым, а тематическим и заказным к тому же. Почти за неделю он наведался в "Печево" и забронировал торт "Валентинка" (правда сознался, что заходил только за пирожными, а там бойкая сотрудница предложила вариант сюрприза). Уже удивил, что подготовился заранее, да и торт оказался хорош. Симпатичная картинка из серии "«Love is…», ностальгией повеяло, вот если бы ещё и девочку сделали бы не блондинкой... но это так, к слову. Маленький десертик (чуть больше 0.5 кг.) исчез моментально, так как кондитеры сделали его поразительно лёгким, мягкий, качественно пропитанный бисквит в сочетании с фруктами, получилось неплохо, я без преувеличения считаюсь малоежкой, но добрую половину торта осилила легко и, главное, с удовольствием. К тортам я большая привереда, но в данном случае всё оказалось идеально, да ещё и по скромненькой цене, в 390 рублей. Девушка, которая "раскрутила" моего супруга на эту покупку, спасибо Вам, мне было весьма приятно получить такой подарок.

Очень приятно читать ваши слова! Мы счастливы, что наш праздничный десерт доставил вам удовольствие, а наши продавцы-консультанты раскрыли в вашем супруге настоящего романтика. Пусть любовь и понимание царят в вашем доме каждый день! А мы будем радовать вкусными тортами, заходите к нам чаще)