Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 40 м

Заказывали тортик на детский день рождения, тот что с цыплятами. Дети любят фигурки с тортов, всегда из-за них драка получается)). Мы просили сделать цыплят по количеству деток на празднике. Наши пожелания учли, сделали все как хотелось. Торт вкуснейший и свежайший! Спасибо!

• Здравствуйте! Очень рады, что сумели украсить ваш праздник и сделать его запоминающимся. Мы всегда внимательно прислушиваемся к пожеланиям, советам и просьбам наших покупателей и идем им навстречу, особенно, когда дело касается заказных тортов. Кстати, если ваши детки любят фигурки, обязательно порадуйте их нашей новинкой - веселыми белковыми пирожными "Птички" - они не только яркие и смешные, но и очень вкусные) За них уж точно развернется нешуточная драка)))