Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 220 м

Обидно, очень обидно. Прочитал рекламу на НГС про "Бабушкино Печево", что стали готовить торт Прага по гостовским рецептам СССР. Зашел на сайт, по изучал ассортимент. Рассказал своей жене.(мы любим часто баловаться вкусняшками, все торты уже местных перепробовали), решили нового производителя попробовать - купить Прагу. НО видно не судьба...
Магазин на Станиславского 17, живет своей жизнью. Заехал сегодня второй раз, как и в первый раз магазин был закрыт (целенаправленно ехал), было написано по техническим причинам до 14-00). Время было 13-30 . Думаю - "ладно, подожду". НО решил позвонить в единую справочную, на самом ли деле до 14-00 закрыт, чтоб не напрасно ждать. Позвонил. Девушка, на другом конце была удивлена, что магазин закрыт. Я ей сказал что готов подождать, если магазин откроют в 14-00 и она сказала мне что через пару минут перезвонит, выясниться в чем дело. Я жду... Прошло больше 10 минут. Не звонит. Звоню я, в ответ. - "Я не знаю в чем там дело, продавец заболела, и когда магазин откроется, не известно." ТУТ мне еще обиднее становиться, то есть она и не собиралась мне звонить, я бы так ждал бы и ждал... А я не люблю определенности, тем более когда просил выяснить. Сам тружусь на руководящей должности, и мне не понятно как такое может быть. А ведь компания деньги потратила на рекламу (Статья на НГС), и про вежливость персонала написали и позиционируют себя таковыми, вежливыми, доброжелательными... Про продукцию не могу оставить отзыв, наверное хорошая.
А этот комментарий больше для руководства. Может быть попытаюсь еще одну попытку сделать, купить этот Торт.))) Если в очередной раз не получиться - обязательно отпишусь.

Александр, здравствуйте! Большое спасибо за сигнал, информация передана руководству и все необходимые меры сегодня же будут приняты. Поверьте, это недоразумение - исключение и форс-мажор, но никак не норма для нас. Все постоянные клиенты и гости наших кондитерских как раз отмечают то, что им здесь всегда искренне рады. Мы приносим свои официальные извинения и приглашаем вас прийти в удобное для вас время в любой магазин сети и не только приобрести нашу чудесную "Прагу", но и получить в качестве извинения и нашего предложения дружить набор пирожных "Картошка" - еще одна новинка, сделанная по советскому ГОСТу. Сообщите мне, пожалуйста, где и в какое время вам будет удобнее забрать свой подарок?