Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Дзержинского проспект, 71а
  • Волочаевская 150 м

Очень вкусный торт Касандра! Порадовало, что есть торты с белковым кремом! Из минусов: нужно внимательно смотреть на сроки годности! Купила торт за день до празника, не посмотрев на сроки, оказалось на след. день истекает срок годности... (((( Нет телефонов магазинов, чтобы узнать о наличии торта, есть 2 варианта: ездить по городу (потом и торт не нужен) или звонить оператору (тоже очень не удобно!)

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Срок годности всех тортов у нас не более 5 суток, однако могу со 100% уверенностью сказать, что на праздниках (как и в ежедневном режиме) торты у нас привозятся в магазин испеченные в ночь накануне, они просто не остаются по итогам дня. Мы грамотно рассчитываем производство. На этих праздниках было именно так. Весь ассортимент обновлялся ежедневно. Сообщите, пожалуйста, в какое время, по какому адресу и какой торт вы приобрели, мы будем разбираться. Что касается контактов магазинов - всю актуальную информацию по наличию товара можно выяснять через единую линию, контакты есть и на этикетках, и на сайте www.sladdom.ru Спасибо, что выбрали нашу продукцию, у нас еще очень много вкусного и интересного, пробуйте!

• Добрый день!
    Буквально полчаса назад была на Дзержинского. Хотела взять торт Касандра 0.9кг. Дата изготовления 08.03.16, завтра последний день, а мы так быстро не съедим его. Взяла весом 1.5кг от 10.03.16
    Данный торт оказался в наличии только в 1 магазине, зато их там было 3шт

• 26 февраля взяла торт Птичье молоко часов в 6 вечера
    Изготовлен был 23 февраля
    К сожалению не посмотрела дату производства, пришлось выбросить полторта 28 числа ((