Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Дзержинского проспект, 71а
  • Волочаевская 130 м

Довелось мне обнажды попробовать тортики этой фирмы... Хорошо хоть, что теперь буду знать: на свой день рождения туда заходить не стоит. Составы плохие: растительные сливки, маргарин, консерванты. Торты "пластмассовые" на вкус. Срок годности 5 суток тоже говорит о многом: ну не будет нормальный торт из натуральных компонентов храниться больше двух дней!
Свежесть, к тому же, далеко не первая: в день торжества был куплен трёхдневный торт. В общем, от фирменного магазина, да ещё и с таким названием, я ожидала другого. Удивительно, почему у этой сети столько поклонников.

Что касается составов - мы не устаем повторять, что мы ЧЕСТНАЯ компания и мы ЧЕСТНО пишем на этикетках все, что требует от нас законодательство. Уверяю вас, если на этикетках прочих производителей не указываются сливки, загустители или консерванты, это вовсе не значит, что их там нет, и это до первой проверки. Все это вполне нормальные и разрешенные пищевые компоненты, и сегодня их в своей продукции используют 90% производителей. Однако, пишут об этом честно лишь единицы. Не позволяйте себя обманывать. Страшно не то, что они содержатся в торте, страшно то, какого они там качества.

В нашем ассортименте есть и торты на 100% натуральные - сметанные торты "Домашней серии", тортики из "Европейской серии". Приходите к нам в магазины и расскажите консультантам о своем желании приобрести торт из одной из этих серий, они помогут выбрать то, что понравится - уверены, мы вас не разочаруем! Ждем вас))

• Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Мы впервые слышим такую оценку вкусовых свойств наших тортов, так как нас как раз и любят за то, что все наши торты на вкус совершенно домашние и в этом плане выгодно отличаются от конкурентов. Сообщите, пожалуйста, какой торт вы покупали - в нашем ассортименте около 100 позиций и среди них есть совершенно разные, на любой вкус и бюджет. Возможно, то, что вы приобрели просто не соответствовало вашим запросам? Подобные компоненты содержат торты демократичной "Чайной серии", но, поверьте, это вовсе не значит, что они низкого качества - сливки сливкам рознь и консерванты по качеству бывают ох какими разными!