Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Дзержинского проспект, 71а
  • Волочаевская 150 м

Что хочется сказать: покупаем мы торты,пироги очень вкусные,свежие. Всегда пропитаны и тают во рту. Но речь не об этом, живем мы рядом с кондитреской(производствены цех). Решили днем заскочить на территорию и приобрести что то вкусное,но здесь нас ждал неприятный момент;только мы припарковали авто ,как вышел охранник и сказал,что нас нет в каком то списке и стоянка здесь запрещена,попросил оставить машину за воротами,что возможность оставлять машину есть только у постоянных клиентов и видимо у работников производства. Естественно муж посадил меня в машину и увез,огорчили до предела. Места на парковке имелись, покупка сладости не заняла бы более 10 минут. А оставить машину за воротами-это значит ,что не знаешь к чему вернешься,так ,как располагается выезд на дорогу,по которой ходят большегрузы. Теперь данная сИтуация портит все впечатление и желания больше что либо покупать нет.

• Здравствуйте! Въезд незарегистрированного автотранспорта на территорию производства и правда запрещен. Охранник лишь выполнял данные ему руководством инструкции. Это делается в целях безопасности производства и в конечном итоге - сохранения качества продукции, мы очень внимательно следим за санитарными нормами в цехе, любой посторонний транспорт может их нарушить. От лица руководства Компании хочу принести извинения за этот инцидент. В ближайшее время мы планируем открыть рядом с цехом магазин, и это автоматически решит все проблемы. Искренне надеюсь, что такое недоразумение не испортит вашего мнения о качестве нашей продукции и не разубедит вас в нашем самом добром и гостеприимном отношении! Мы всегда рады вам и это не просто слова)