Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Дзержинского проспект, 71а
  • Волочаевская 150 м

Побывали 19 августа 2016 г. в Вашем магазине на пр.Дзержинского 7.
Магазин хороший, продавцы умнички 👍
Все расcкажут, предложат что выбрать и даже безналичный расчёт работает ☝️

Но вот продукция отвратителтного качества 👎
Попробовали:

1. Колобки со сгущёнкой
Привлёк вид как орешек со сгущёнкой
А оказался бисквит с Ужасным 😼 Химическим вкусом.

2.Эклер с белковым кремом
Ужасен . Заварное пирожное не понятного вкуса. Кремов внутри откровенно мало и вкус не очень 👇. Видимо они у вас не поднялись как должны и что бы выдержать вес решили крем сверху добавить плюс отвратительного качества шоколадная посыпка .

3. Картошка
Ужасна как не печальна и она тоже
Ни текстуры ни вкуса , непонятная масса .

Обходите эту кондитерскую сторонкой 👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾

p.s. рекомендую кондитерскую тем кто не может избавиться от тяги к сладкому. Действие 100%

Но в нашем ассортименте более 100 единиц продукции совершенно на любой вкус - тем мы и славимся в городе, попробуйте торты и пирожные "Европейской серии", классические рецепты, любимые во всем мире, торты "Домашней серии" - настоящие "бабушкины" сметанные торты, в них уж вы точно не разочаруетесь. Если вы следите за фигурой и за калорийностью своего питания, у нас есть чудесные легкие торты из "Фитнес-серии", легкие сырные пирожные-корзинки, любимые всеми с детства белковые корзинки... как видите, выбор огромен.

Приходите к нам, расскажите о своих предпочтениях консультанту и он поможет безошибочно определить, что из всего этого многообразия вам понравится и что вы будете хвалить на Фламп при вашем следующем отзыве) ждем вас всегда, добро пожаловать!

• Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Очевидно, что ваши вкусовые предпочтения кардинально расходятся с предпочтениями сотен людей, которые ценят нашу кондитерскую как раз за вкусные и всегда свежие эклеры и за настоящую, "советскую" картошку.