Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

Заказывали торт на детский праздник. Торт 110, восточные сладости.
Впечатление было испорчено ещё во время оформления заказа. Продавец-(женщина в возрасте), не собрана, во всем сомневалась, как-будто не могла сконцентрироваться, собраться, ничего толком не посоветовала, входящих потенциальных покупателей игнорировала (хотя для меня это экономия времени, но ведь это говорит об определённом уровне клиентоориентированности сети и об уровне профессионализма).
Во второй раз, когда забирали торт, аналогичная ситуация.
Я очень торопилась, мы опаздывали, я задавала вопросы о стоимости (думала найти сумму без сдачи), о времени которое ей потребуется на оформление, на что продавец в язвительном тоне, перебивая, просила её не отвлекать, ссылалась, на то, что от неё ничего не зависит, и она ничего не знает, все делает программа.
Ну и сам торт.
Трудно судить. Трудно всем сразу угодить.
Вот лично мне было сухо. Возможно, если было бы больше пропитки в коржах или начинки (не помню что там было-чернослив?) было бы не так грустно...но коржи были очень сухими...
Не приторно, это плюс.
Торт был ооочень красивый.
6звезд - продавец - сухой корж = 4
Но торт был ооочень красивый)))

• Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, для нас он очень важен и является сигналом к тому, что уделить еще больше внимания контролю работы продавцов. Наша сеть как раз славится доброжелательностью и приветливостью персонала, тем, что наши девочки не только с улыбой встречают каждого покупателя, но и всегда помогают с выбором. Очень жаль, что вышла такая ситуация. Мы приносим вам свои извинения и приглашаем вас придти к нам снова, убедиться в том, что эта не норма, а досадное исключение. Что касается торта - спасибо за приятные слова касательно его внешнего вида, наши кондитеры всегда стараются сделать ваш праздник особенным.