Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

Это было еще в феврале.С тортиками все нормально, а вот продавщица чересчур общительна и настойчива, я понимаю, что кому-то так проще, но для меня предпочтительнее прочитать информацию с описанием и на основании этого сделать выбор. Она задавала слишком много вопросов, к какому торжеству, какой вы хотите, вам нужен такой или такой. Я намекнула, что я смотрю, эта фраза обычно означает, что оставят в покое и дадут молча выбрать. Она не поняла. Продолжила заливать потоком слов. Зачем, ну вот зачем мне ее спрашивать о каждом, она будет это вслух проговаривать, время будет тратиться, а ведь я могла очень быстро прочитать описание рядом с тортиком без малейших проблем. Еле-еле выбрала, прочитав описание, не смотря на то, что она меня постоянно отвлекала. Ну ни к чему это совершенно. Было бы замечательно, если бы учитывали, что для кого-то нормально восприятие информации на слух,а кому-то удобнее СПОКОЙНО прочитать, счастливо избежав ненужной коммуникации. Еще было бы здорово если просьбу о тишине не игнорировали, чтобы можно было полностью сосредоточиться наконец.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что активность продавца вызвала у вас негативные эмоции, конечно, недопустимо нарушать личное пространство покупателя. Главная задача консультантов- помочь покупателю среди огромного ассортимента магазина выбрать именно то, что принесёт радость ему и его близким. Возможно, на этом пути продавец и правда переусердствовал. Не держите зла, это только из благих побуждений. Ждём вас снова в наших магазинах!