Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

Вкусно,вкусно и еще раз вкусно!пробовали торт если не ошибаюсь сметанный,тает во рту,в меру сладкий.обязательно вернемся к вам

• Обязательно возвращайтесь, мы уже ждем Вас! И большое спасибо за похвалу и такой приятный отзыв) У нас в ассортименте не только чудесные торты Домашней серии (именно они сметанные), но и классические сладости из серии Ретро, сделанные по советскому ГОСТу, уверены, вам очень понравятся наши "Птичье молоко","Наполеон" и "Прага". Кстати, сегодня во всех магазинах с 16.00 до 19.00 будет бесплатная дегустация торта "Птичье молоко" - перед приобретением можно будет попробовать и сделать осознанный выбор, ждем, приходите!