Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м
Вероника Бойкова написала 3 отзыва об этом месте

Летом выбирали где бы заказать свадебный торт...в итоге остановились на бабушкином печеве.. Когда пришли оформлять заказ нас встретила очень приветливая женщина, помогла с выбором, внесла все наши коррективы... Торт мы выбрали шоколадно-сметанный с добавлением ананасов и верхняя часть была "зебра". Но вопрос у нас встал с нашей статуэткой на торт, она была не обычная по своим размерам...а площадка для нее на стандартном варианте торта была маловата, в итоге даже этот вопрос был легко решен с технологом кондитерской.
Когда забрали этот чудо торт, были просто в восторге, мало того что он был безумно красивым, так еще и очень вкусным, пропитан очень хорошо и сочетание темных коржей и ананасов всем понравилось... В итоге торт пошел просто на УРА.

После этого уже мужу на день рождение заказывала два торта, в виде машины и открытки лав из. Комментировать даже не буду...все оказалось на таком же высшем уровне !!!!

Ну и в добавок, сегодня купили набор эклеров...Не знаю как все, но с начинкой из сливок вообще шикарные, действительно настоящие сливки, а не эта недойогуртовая начинка.

Поэтому большое спасибо за то, что вы есть !

• Большое спасибо вам за то, что любите наши торты и для важных событий в своей жизни выбираете именно их! Очень приятно слышать ваши слова и понимать, что мы работаем не зря - помогаем людям радоваться и радовать близких. Обязательно приходите в наши кондитерские почаще, у нас еженедельно запускаются интересные новинки, и мы уверены, они не оставят вас равнодушными. Особенно обратите внимание, что по четвергам во всех магазинах сети их можно бесплатно продегустировать. Ждем!