Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 60 м
Наталия Гербер написала 2 отзыва об этом месте

Ну, раз уж вышла в гололед из дома, надо вдоволь нападаться. Организм требовал сладкого, взгляд упал на вывеску "Бабушкино печево". Бабушкино - это же здоровско, это же воздушное тесто и ажурные блинчики - подумалось мне. И вот я здесь. Магазинчик очень маленький, под завязку забит тортиками, пирожными, пирожками, печенюшками, витрины с чаем-кофеем, разнообразными салфетками, чашечками. Порадовала елочка на прилавке и конфетная пирамидка.Устала разглядывать и приступила к, собственно, покупке.В магазине проходит акция: при покупке на какую-то сумму(забыла, не очень большая, рублей 400 или около того), что-то разыгрывается.Не захотела моя память это все фиксировать, я до нужной суммы не добрала и в акции не участвовала.Что касаемо обслуживания, оно здесь очень даже ничего, продавец доброжелательна и мила, но отрезать весовой тортик с другой стороны отказалась. На мой дилетантский взгляд нет разницы с какой стороны отрезать кусок от прямоугольного полотна, а мне хотелось полоску торта, где много киви. Ну, любим мы фруктовый тортик с киви, что тут поделаешь?В результате посещения магазина я стала обладательницей порции весового сливочно-фруктового торта, упаковки миникексиков и пирожков с сыром и ветчиной.Кексики забавные, но по вкусу напоминают булку. Пирожки не впечатлили, на бабушкино печево не тянут.Ветчина пересушена и имеет копченый привкус(а может сыр копченый, не разобралась), тесто очень тонкое, внутри пирожок полый, начинка сиротливо на дне притулилась. Стоит пирожок 47 рэ,а размерчик ну очень маленький. Тортик очень свежий и очень вкусный, рекомендую.