Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 60 м

Купила торт "шоколатто"
Хуже этого торта ничего не ела.
Абсолютно не пропитанный торт, сухой как сухарь.
А если прочитать состав этого шоколадного торта...одни сплошные Е-шки. Кошмар.
Больше не вернусь.

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, когда вы приобрели такой торт. В подобной ситуации мы всегда готовы вернуть деньги и принести извинения при возврате торта в магазин, так как это явный форс-мажор, наши торты как раз любят и хвалят именно за то, что они всегда свежие. Что касается состава и так называемых "Е-шек": мы законопослушные производители, а закон Российской Федерации обязывает на этикетке продукта указывать все пищевые добавки ("е-шки") и их функциональное назначение. Каждой пищевой добавке в соответствии с международной классификацией присвоен индекс Е, например, лимонная кислота - Е330 - регулятор кислотности. Мы соблюдаем требования закона и не хотим вводить в заблуждение потребителя, поэтому указываем на этикетки состав продукта в полном объёме.Чего не делают многие производители. Если говорить простым языком - Е-шки - это простое кодовое обозначение вполне безобидных компонентов - лимонной кислоты, пектина и т.д. Кстати, в обычном яблоке тех же самых Е-шек содержится куда большее количество и никого это не пугает, т.к. Е-шки Е-шкам рознь. Жду от вас ответа по поводу торта.