Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м
Вероника Бойкова написала 3 отзыва об этом месте

Купили вчера торт Новосибирский, мало того, что продавец была просто ужасная, грубая, как в совдепе каком-то. Переспросили ее раза три, классический ли это торт...настоящий ли Новосибирский или ингредиенты в нем другие. Нас уверили, что он точно такой же как и везде и ничем не отличается...
Так вот, кушайте эту масленную дрянь сами, это далеко не Новосибирской торг, а отвратительная породия. Испортили о себе впечатление и праздничный десерт пошел в помойку. Спасибо вам большое.

• Здравствуйте! С наступившим вас Новым годом)) Сообщите, пожалуйста, в какое время вы вчера покупали торт, мы проясним, кто из продавцов работал в этот час, и в чем причина ситуации. Торт "Новосибирск" мы делаем по классической рецептуре, тут продавец вас не обманула. Очень жаль, что ваши вкусы не совпали со вкусами сотен новосибирцев, признающих его "тем самым" и любящих его именно в исполнении "Бабушкино печево".