Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Этой кондитерской я ставлю твердую "4". И очень надеюсь, что со временем качество выпечки будет на "5+".
Продавцы - вежливые и общительные, про интересующие тортики все рассказывают, помогают с выбором.
Ассортимент хороший, есть из чего выбрать!

Теперь о выпечке:
нам понравились пирожные с белковым кремом (брали разные) и нарезной пирог со сметанным кремом. Все хорошо пропитано, крем вкусный и нежирный.

Про торт "Шоколетто" здесь уже писали , что он сухой. Я скажу так - торт очень вкусный и интересный, но нижний бисквит действительно суховат. Если этот недостаток доработаете, то будет просто отлично!

Пирожные "картошка" - вот тут мы немного разочарованы...Они слишком плотные, мало похожи на классическую картошку. Радует только большой размер пироженого и цена))

• Здравствуйте! Прежде всего, позвольте поздравить вас со всеми праздниками и пожелать хорошего и продуктивного года. Спасибо за ваши объективные и очень аргументированные слова. Мы учтём ваши пожелания и сделаем все, чтобы при следующем визите вы оценили работу компании на 5+. Всегда рады вам в наших кондитерских, приходите!