Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

На работу на день рождения взяли "Жозефину" и "Кассандру". Оба торта сухие. Тесто и крем на растительном жире, куча ароматизаторов идентичным натуральным: "коньяк", "ванильно-сливочный", "масло".

• да и выглядит не особо красиво!!!

• Зато на нгс,чуть ли не каждый день, реклама.... Такие тортики пусть сами едят.....

• да сразу видно что непрофессиональные кондитера готовили тортики!!!

• Ну реклама на то и реклама, что с плохой стороны стороны товар не покажет. Странно если бы было наоборот)

• это да:)) просто зачем уж совсем фигню подсовывать людям... Уж лучше бы эти деньги не на рекламу, а в производство направили, чтобы качество повысить. Тогда уже и реклама была бы не нужна. Народ бы оценил и покупал

• Господа, мы приглашаем вас попробовать лично наши торты и тогда, уверены, все сомнения по поводу компетентности кондитеров у вас будут сняты. Не стоит обвинять людей в непрофессионализме, даже не попробовав плоды их труда. Наши торты люди как раз и ценят за то, что руки у мастеров золотые.

• я ела ваши тортики, два года назад были неплохие. Но потом, благодаря моим коллегам, поняла, что брать их больше не стоит. Да я и не думаю, что это ваша вина. Это современный бизнес, который заставляет вас использовать химические кремчики, добавки. То что это пальмовое масло, после которого тошнит, сомнений нет. Но это наша реальность. Альтернатив нет. Даже дома не получится испечь натуральный торт, так как само по себе сливочное масло сплошь состоит из пальмового масла, которое может и не вредно само по себе, но у нас его концентрация превышает все допустимые пределы...

• Здравствуйте! Оба торта, купленные вами, входят в "Чайную серию" - в этой линии представлены бюджетные, простые в оформлении, но от этого не менее качественные сладости на каждый день. Очень жаль что они показались вам суховатыми - мы регулярно проводим дегустации и тестовые проверки тортов, к этим позициям никогда не было нареканий в плане сухости коржей. Что касается ингредиентов - в своей продукции мы используем только разрешенные законодательством пищевые ингредиенты, все, что входит в состав безопасно для здоровья человека. Просто мы, как добросовестные производители, указываем на этикетке полную информацию о составах и в формулировках, предусмотренных законом. Это делают не всегда и не все, поэтому вам может казаться, что в других тортах этих компонентов нет или же они просто названы иначе. Если вы предпочитаете 100% натуральные составы - в нашем ассортименте вы найдете такие торты - выбирайте позиции из "Домашней" или "Европейской" серий - там все совершенно натуральное и как всегда свежее. Спасибо, что совершили покупку у нас и обязательно приходите пробовать другие торты, мы будем ждать вас в наших кондитерских!

• Отличный ответ. Если денег немного - жуйте маргарин в простом оформлении и радуйтесь. 197 р за 0,5 кг стоимость бюджетной "Жозефины". Не очень то и дешево.

• Как уже говорилось, в «Чайной серии» представлены такие же качественные торты, как и в других. «Бабушкино печево» как раз и отличается тем, что мы предлагаем достойные продукты в любой ценовой категории. Да, в тортах «Чайной серии» используются более простые, но не менее безопасные пищевые компоненты – в частности растительные сливки. Но прошу вас обратить внимание на самое главное – на их качество. Растительные сливки бывают очень разными, это подтвердит любой технолог. Сегодня их в своей продукции используют совершенно все производители, однако одни берут самые дешевые, другие же включают в рецептуру высококачественные (у нас именно такие). Не будем забывать про постоянно растущие цены на основное сырье: муку(от 28 до 35 за кг.), сахар (от 52 до 63 руб./кг), сливочное масло (от 49 до 106 за пачку или до 588 руб/кг) и кондитерские наполнители. Вы каждый день ходите в магазин и сами видите, что происходит на рынке. Мы делаем все, что от нас зависит, чтобы при этих условиях, сохраняя в составах лучшие ингредиенты, держать цену на торты «Чайной серии» ниже 200 рублей/0,5 кг. Поверьте, достойного по качеству аналога дешевле 350 рублей за килограмм вы не найдете нигде в городе. Будем объективны.