Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 60 м

Понравилось! И обслуживание очень позитивное! Пробовала медово-сметанный торт. Очень вкусный! Пропитан как следует. Читала не очень позитивные отзывы, но может мне повезло сегодня с выбором кондитерских изделий )) Раньше всегда покупала в Дуднике, но ассортимент уже приелся, думаю эта кондитерская - хорошая альтернатива!

• Здравствуйте! Мы рады, что наш тортик вам понравился. Приглашаем заглядывать к нам почаще - поверьте, ассортимент и качество выпечки вас приятно удивят. Каждый четверг с 16.00 до 19.00 во всех магазинах сети проходят бесплатные дегустации новинок - приходите и составьте собственное мнение о шедеврах наших кондитеров. Уверены, вы оцените!