Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м

Покупала несколько кусочков разных тортиков и слоеное печенье. Печеньки были упакованы в пакетик с ленточкой, мелочь, а приятно. Тортики для своей цены вполне качественные - вкусные и свежие. Правда, нет возможности ознакомиться с составом: при покупке по кусочку никакой информации не предоставляется, разве что продавец расскажет.

Обслуживание...

Обслуживание хорошее - девушка-продавец приветлива и доброжелательна, пригласила на дегустацию. Посетить ее не удалось, но все равно спасибо:)

В помещении чистенько. Кусочки торта заворачивают в индивидуальную пленку, чтобы не засохли. Это плюс.

• Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу, мы рады, что наши сладости пришлись вам по вкусу. Выпечка у нас и правда всегда свежая, так как чаще всего все, что печётся в тот же день и продаётся. С составами всех порционных тортиков вы можете ознакомиться на нашем сайте www.sladdom.ru Всегда рады видеть вас в наших магазинах!