Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 60 м

Оставлю отзыв здесь,хотя сам тортик брали в минимаркете на Грибоедова.
Торт сметанный сказка,мы брали 14.02 на праздничный завтрак, хоть тортик был от 13.02 мы взяли не раздумывая,хотя нет..решались между двумя вкусами)тортик настолько нежный,мне кажется недостатков в нем нету совсем,и да в филиале на кр.пр.186 работает супер мега отзывчивый и вежливый персонал,частенько забегаю просто поглядеть и даже если в магазине много народу без внимания не оставят,спасибо вам!)

• Здравствуйте! Большое спасибо за ваши слова, очень приятно знать, что наши тортики создали вам праздничное настроение и доставили удовольствие. Приходите в любой из наших магазинов, вам здесь всегда рады. Пробуйте новинки на бесплатных дегустация, которые теперь будут проходить во всех кондитерских сети по субботам с 12.00 до 15.00