Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 60 м

Я редко пишу отзывы в подобной манере, но это как раз тот самый случай. Я просто хочу сказать вам СПАСИБО за то, что вы есть!

Потому что для меня вы как дверца в моё детство. Я очень-очень с самого детства люблю пирожные "корзиночка". И последние лет 6-7 отчаялась найти хотя бы похожие на "те самые" пирожные. Везде непонятные корзинки, непонятный крем и непонятное нечто, имитирующее варёную сгущёнку, на дне корзинки, хотя вообще-то там должно быть повидло!
И вот недавно я впервые побывала в "Бабушкином печеве", хотя знала об этой сети давным-давно. Просто стараюсь себя ограничивать в любви к пирожным и тортикам))) В общем, тут "те самые" пирожные. Нежная рассыпчатая песочная корзиночка. Белковый крем. Не жирный и не приторный. И повидло, нормальное повидло на дне! Не непонятная субстанция, а самое настоящее повидло. Стоит корзиночка 33 рубля.
Этот филиал маленький, но выбрать есть из чего (для тех, кто ищет торт). И очень душевная продавец тут.

Здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв и еще приятнее дарить вам такую радость)

Обязательно пробуйте и другие наши пирожные и торты - у нас много вкусного. Уверены, что мы вас еще не раз приятно удивим.

Спасибо вам за такие слова, мы всегда рады видеть вас в наших магазинах!