Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 60 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Пироги у вас огонь! Как раз сижу и ем с курицей и картошкой - очень вкусно. Вчера был ветчина с овощами. Девушка очень милая, я люблю продавцов, которые любят людей. Это как раз тот случай)

Но, есть замечание: как-то это неправильно давать пакет за доп. плату в 2.50Р. Это ж пирог! Как я его в сумку положу или в руках понесу? Он же обмотан негерметично, и упаковка всегда немного в нем. И жутко неудобно находить 2.50Р.
Вкусняшки ваши я покупать не перестану, но уверена, включив пакеты в стоимость пирогов, вы многим своим покупателям облегчите жизнь)

• А мы и правда любим людей и еще больше любим их вкусно кормить)) Спасибо вам за похвалу, но самая для нас большая радость - видеть вас снова и снова в наших магазинах. Что касается платных пакетов - мы могли бы заложить их в цену продукции, но стремимся быть честными с покупателями. Не всем они нужны и будет несправедливо, если один человек из своего кармана будет оплачивать покупки других. Подумаем, как сделать так, чтобы у вас не возникало неудобств с поиском мелочи, спасибо за отзыв!