Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Зорге, 179 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 130 м

Гуляя с ребенком, обнаружила на свою голову этот магазин🙈прощай талия, расти попа))))
Очень большой выбор, всегда все свежайшее)) попробовала уже практически все пироженки😈 я большая сладкоежка, но, даже для меня, некоторые оказались уж черезчур сладкие..

• Здравствуйте! Мы очень рады, что вы нас "обнаружили" и стали постянным гостем. На самом деле не удивительно, что вам нравятся не все наши пирожные и торты, дело в том, что мы сознательно делаем продукцию под разные вкусовые предпочтения. Кто-то любит очень сладкие десерты, кому-то ближе более сдержанные - у нас каждый найдёт то, что его порадует. Для того, чтобы помогать вам ориентироваться в большом ассортименте, у нас есть прекрасные консультанты, они всегда подскажут, что идеально подойдёт именно вам. Приходите чаще и открывайте для себя наши новинки!