Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Объединения, 23/3
  • Магазин Юбилейный 30 м

Долго искали место, где нам испекут свадебный торт с нашим цветом. В других пекарнях либо не делают, либо делают но по цене, словно самолет покупаешь. Зашли к вам, взяли на пробу несколько вариантов. Как по цене. так и по вкусу нам ОООООчень понравилось. Заказали в нужный день, с заказом положили ленточку в цвет свадьбы. За день до свадьбы нам звонят и говорят, что бы мы принесли образец цвета, говорю что уже отдали, ну потеряли короче. Ладно, занесли. Торт в итоге не много не того цвета (колера пожалели), да и сердечки были красными, хотя мы в заказе писали именно тот цвет, который нужен. НО торт был нереально вкусным! Гости смели его до последней крошки, если можно так выразиться. А это, в принципе, я считаю, главным. Спасибо

• то, что колера пожалели - это они молодцы, если бы еще больше красителя положить, то все гости были бы с фиолетовыми зубами

• Здравствуйте! Мы очень рады, что приняли участие в вашем празднике и помогли сделать день вашей свадьбы по-настоящему незабываемым. Надеемся, что вы еще не раз обратитесь к нам для заказа торта, а так же обязательно попробуете сладости из нашего регулярного ассортимента - поверьте, они не менее вкусные и красивые. Что касается небольших неточностей с цветом, приносим свои извинения, восприятие цветов у людей не всегда совпадает. Надеемся, это не сильно повлияло на ваше праздничное настроение!