Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Объединения, 23/3
  • Магазин Юбилейный 30 м

Постоянно в вашей сети закупаюсь пироженными, Ммм вкусняшки.
Но читая составы огорчаешься, что очень много вредных добавок 😔
Но, блин вкусно))
Продавцы, ещё бы были бы повежливей, вообще было шикарно😊

• Здравствуйте, Ксения! Спасибо за похвалу в адрес наших пирожных. Уверяем вас, ничего вредного и опасного они не содержат. Все ингредиенты, входящие в состав, 100% безопасные и разрешены для использования в пищевых продуктах, мы берем всегда только самое лучшее сырье - в том числе и пищевые добавки. Кстати, такие добавки в продукции используют практически все производители, только пишут честно об этом на этикетках единицы. Что касается вежливости продавцов - мы уделяем особое внимание тому, чтобы наши консультанты всегда были рады каждому гостю и обслуживали по-настоящему "от души", равнодушные люди у нас просто не работают. В любом случае, мы передадим вашу просьбу продавцам этого магазина. Приходите к нам, всегда рады!