Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Объединения, 23/3
  • Магазин Юбилейный 40 м

Специально приехали за тортом Новосибирский сегодня, в 13.00 по этому адресу. Торт на прилавке, продавец не занят, стоит выбирает мужчин торты, не рассчитывается.

Как мужчины покупаю что-то, когда сомневаются? Спрашивают продавца и то, что продавец посоветуют, то и возьмут.

Видно, что мужчина первый раз, в сомнени .

На нашу просьбу продать именно...

Видно, что мужчина первый раз, в сомнени .

На нашу просьбу продать именно Новосибирский продавец сказала, что мужчина спрашивал про этот торт и тут же мужчину торопить - мужчина, берите Новосибирский.

Что имеем: 2 покупателя, один пришёл просто первый раз и ему не принципиально что взять, второй - пришёл чётко за определённым тортом.

В итогу торт один, продан мужчине, которому было без разницы что есть, вы потеряли покупателя.

Научите продавца нормально общаться с покупателями.

• Здравствуйте! Большое спасибо за сигнал, с продавцом сегодня же будет проведена разъяснительная беседа. Очень надеемся, что данное недоразумение не изменит вашей любви к нашей продукции. Мы всегда рады вам в наших магазинах и всегда ждём вас. Уверена, после следующего посещения кондитерской у вас останутся только лучшие эмоции, которыми вы поделитесь с фламперами!