Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 85а — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Кропоткина 70 м

Хотим выразить безмерное чувство благодарности нашим друзьям-партнерам - фирменным кондитерским «Бабушкино Печево» за безумно вкусные, прям, как домашние и всегда свежие кондитерские изделия! Ну просто творение, тают во рту - проверено на себе!)

Ваши сладости очаровали наших гостей! Эмоций всегда море, и мы очень благодарны за эти эмоции, за приятные отзывы гостей и за безупречную работу сотрудников «Бабушкино Печево».

Спасибо Вам большое!!! Ваши навеки: сотрудники и клиенты реалити-квест FANTASMIA!!!

P.S: Это очень опасное место для тех кто на диете ))))

Спасибо, друзья! Так приятно слышать ваши добрые слова)) Обещаем и впредь делать все, чтобы ваши гости оставались довольны не только качеством и уровнем ваших квестов, но и нашими угощениями)) С вами приятно и легко работать, вы большие молодцы!