Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 85а — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
  • Кропоткина 70 м

Если мой маршрут прилегает мимо этого магазина, я обязательно туда зайду!!! Столько вкусностей в одном месте!!! Девочки - консультанты всегда, до безобразия, вежливы!!! У вас всегда все ооочень вкусно!!!! Вообщем #жопарасти#😊😊😊

• Здравствуйте! Очень хотим, чтобы ваш путь мимо нашего магазина пролегал как можно чаще))) Тем более у нас каждую неделю по четвергам с 16.00 до 19.00 очень вкусные новинки на дегустациях. А чтобы #жопарастименьше у нас есть чудная серия фитнес-тортов, они менее калорийные по сравнению с классическими - на сырном креме. Спасибо вам большое за отзыв, всегда рады видеть вас в наших кондитерских!