Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 85а — 1 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Кропоткина 70 м

В целом магазин хороший, с отзывчивыми продавцами, которые всегда посоветуют что выбрать. Брал пирожные, вкусные и пропитаны хорошо. Единственный небольшой минус: за пластиковые контейнеры, в которые упаковываются эти пирожные берётся еще отдельная плата, причем в магазине нигде не увидел бумажки с указание цены этих самых контейнеров. Понятно, что стоимость их небольшая, но всё же... Вилки нашлись, а осадочек остался...

• Михаил, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наши пирожные вам понравились, а еще, уверены, что вас порадовала невысокая цена на них. Для того, чтобы сохранять на высококачественную продукцию доступные цены мы вынуждены те же контейнеры делать платными. То есть у каждого есть выбор - приобретать контейнер или нет, а вот если бы он был "зашит" в стоимость продукта, этого выбора бы не было. Надеемся, этот факт никак не помешает вам снова прийти к нам и на этот раз отведать любой из наших чудесных тортов - продавцы-консультанты помогут сделать выбор по вашему вкусу!

• Да понятно. что еще приду, просто писал к тому, что если контейнеры платные, то стоило бы в магазине разметить информацию о их стоимости, чтобы недоразумений не было