Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий

На работе без сладкого ни как. Поэтому ходили, ходим и будем ходить, как бы не держались, как бы не ругали себя за лишний вес. Перепробованы почти все пирожные! По душе пришелся шоколадный велюр, воздушный, влажный, соответствует названию. Эклеры не впечатляют что то совсем, перепробовала все. Только что проглотила один, и не поняла что это было... Пирожное "воздушное" красивое, но безе плотное, явно кроме белка и сахара что то добавлено, для поддержания формы. не сравнится с безе из детства (березки были в моём городе). Очень вкусным оказался морковный торт и птичье молоко. Недавно попробовала пирог с курицей и картошкой, очень вкусный, мягкий, даже краешки. Крупные кусочки курицы. Но, без критики никак, картошки то пожалели. 200гр, 120р и повторный поход в магазин за чем то посытнее. Из приятного- это обслуживание! Не знаю чем вы мотивируете продавцов, но это работает)))

• Здравствуйте! Спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв - каждое слово для нас очень важно) Нам искренне жаль, что эклеры не пришлись вам по вкусу, их как раз очень любят и хвалят. Что касается пирога с курицей, поверьте, мы не зря называем пироги сытными - всегда стараемся, чтобы даже небольшим кусочком мог наестся любой мужчина. Потому мяса не жалеем, да и картошки, вроде, тоже. Спасибо за сигнал, мы еще раз проверим рецептуру, обратим на это особенное внимание. Если же говорить про мотивацию персонала - тут нет особых секретов, каждый из нас, в том числе каждый продавец, искренне любит свою работу и всегда рад видеть гостей в кондитерской! Так что приходите чаще и пробуйте все наши новинки. Кстати, у нас появились замечательные белковые пирожные "Птички" - порадуйте себя и ребятишек)