Baby Club

Центр английского языка для малышей
  • Горский микрорайон, 43 — 25 офис; 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Зональный институт 150 м

Мы ходили в центр 2 года с 3-х лет Первый год занимались с Иолантой, которая дала ребенку очень много! Огромный словарный запас, построение простых предложений Второй год занималсь с Алиной Видно преподавадель очень старалась, но не было системы Считаю год "вывезли" благодаря той базе, которая уже была у ребенка. При этом Алина прекрасно находит общий язык с ребенком, старается его заинтересовать и тп Несколько раз обсуждали этот вопрос с Олесей Но, к огромному, сожалению ситуация не изменилась Считаю, что занятия без плана отлично подойдут на начальном этапе и для школьников, у которых есть школьная программа и педагог углубленно ее изучает с ребенком Для деток 5-6 лет план занятий просто необходим, постоянно повторять пройденный материал, даже в виде игры - это стоять на месте Либо таких деток нужно группировать Перешли в другою школу, не исключаю, что в школьном возрасте вернемся, тк нам очень ниавилось Но хотелось бы и резуьтат видеть

Мы благодарим Вас, что эти два года вы были с нами.Успехов вам в дальнейшем обучении.

• Педагоги, которые у меня работали и работают, обучают детишек по одной системе, одной методике.Планы занятий, конечно же есть и я специально им отвела место в своем методическом пособии, которое официально признано научным трудом.Почему мог возникнуть вопрос с постоянным повторением... Скорее всего, занятия посещались один раз в неделю и с пропусками (возможно малыш болел).Мы говорим всем, что если вы посещаете занятия один раз в неделю и дома не повторяете пройденный материал, то конечно ребенку этого будет недостаточно и учитель вправе будет отклониться от имеющегося плана урока, так как идти дальше, если ребенок не запомнил предыдущий материал невозможно. По этой причине я всегда стараюсь покупать, как можно больше и чаще различных игрушек и пособий, чтобы малышу не было скучно повторять слова и выражения, темы которых уже были взяты ранее на занятиях.