Баден Баден

Автомоечный комплекс
  • Новосибирск, Военная, 8в

Это что за ужас? Приехали помыть машину, потом на другой шиномонтажке переобуть. Узнали стоимость мытья 800р... Ладно думаем пусть дороже, везде вообще цена 500р. Хотели помыть вместе с зимней резиной чтобы чистую упаковать. Админ говорит сполснет зимние колёса перед тем как упаковать. И предложил переобуть сразу. Согласился уточнив сумму 1300, ладно думаю пусть дороже зато никуда не ехать. И что же?! Рассчитываюсь и сумма чудесным образом увеличивается. За балансировку за грузики 3 штуки, которых кстати в прайсе нет решил содрать ещё сверху 250р. И добавил за Мойку зимней резины ещё 200.
Обозвав ещё и хамом. Никому не рекомендую и настойчиво не советую сюда обращаться. Пусть это будет единственная шиномонтажке и мойка в городе сюда ни ногой даже за бесплатно.
И думаю надо в заявить в налоговую так как работают не по прайсу, ни чеков ни квитанций нет