Бадис

Магазин товаров для рыбалки и туризма
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Хочу оставить отзыв о купленного вчера термосе в Вашем магазине и том как это было! Посетив с муже ТЦ "Гигант" решили купить моей маме термос, она давно просила. Но там не нашли нужного объёма. Решили зайти в Ваш магазин. На входе нас встретил приветливый молодой человек и спросил , чем помочь. Мы сказали, что нам нужен термос, после чего парень проводил нас до витрины и посоветовал термос Арктика. Рассказал нам что они сами в магазине проводили проверку и термос этот тест прошёл-за сутки вода не остыла в нём. Мы решили взять с ручкой, объёмом 1,2 литра. Мы его посмотрели, он нам поравился, после чего парень сказал, что нам за эту покупку положена бонусная накопительная карта и проводил на кассу. На кассе девушка продавец сказала, что карты закончились, после чего парень предложил оформить карту потом, на что девушка ему сердито фыркнула; Сказала же, же закончились-ничего не будем оформлять. Муж положил деньга на кассу, спустя только несколько минут , после замечания: Вы деньги брать будете с нас?, девушка отвлеклась от витрины, где она что-то раскладывала, взяла деньги открыла кассу-посмотрела, закрыла и молча убежала в другой конец зала. Парень нам сказал что она пошла за разменом. Вернулась и говорит, что размена нет и мы искали деньги мельче. Появилось желание развернуться и уйти, но покупка термоса для моей мамы оказалась важнее эмоций!1 После чего заменили купюры..забрали сдачу и ушли. Хочу заметить что девушка администратор, которая стояла рядом и на всё это смотрела, никак абсолютно не отреагировала, хотя можно было элементарно извиниться!! На кассе висит информация, при покупке от 1000р положена накопительная карта, а наш термос стоил 1430р. но они кончились и ничего с этим не поделать! Остались неприятные впечатления! Но покупкой мама осталась довольна. Дома мы проверили термос. Моя объективная оценка магазину- из пяти два минуса, поэтому только три, Мне кажется нужно быть вежливее, иметь нужный запас карт и размена. Тогда будет всё на высшем уровне. Спасибо за внимание!!!