Бадис

Сеть магазинов товаров для рыбалки и туризма
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Пархоменко 320 м

Купил плетенку в данном магазине, позже решил ее вернуть за ненадобностью (рыбачу редко), плетенку даже не доставал из упаковки, чек сохранил, не говоря уже о сматывании с катушки. Пришел в магазин, а мне администратор говорит "Деньги не можем вернуть, пишите претензию" - что за новости, магазин сам устанавливает свои правила? Вопрос пустяковый, но теперь придется еще раз ехать в магазин.
Пока писал претензию, что только не наслушался в свой адрес от продавцов: плетенка была смотана, намотана назад (якобы видно, что витки неровные), какая-то грязь на ней (якобы я ей пользовался, а теперь принес, хотя никакой грязи там нет). И вообще, чем я думал, когда покупал если она мне ненужна?
Прилагаю фото заводской пломбы, которая на месте (если бы я пользовался плетенкой, я должен был бы ее отклеить) и фото витков.

В общем, судите сами на счет обращения в данный магазин, я не советую.