Бадис

Сеть магазинов товаров для рыбалки и туризма
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Выбор товаров большой, но обслуживание хамское.
Был в магазине 15.07.2016 года покупал большой набор различных снастей. Продавец мужчина, обслуживал достаточно холодно, но терпимо. Потом появилась "Звезда" и прокричала: "Там на мотор хотят чехол купить, иди проконсультируй.". Ей мужик-продавец говорит: "Ну сейчас обслужу клиента и подойду." Ну я много покупал, поэтому это затянулось на долго. Подбегает "Звезда" и кричит: "Ну все, они ушли!" (которые чехол хотели купить). Она на меня смотрит как на врага народа, продавец-мужик тоже неловко себя чувствует. Ушел, купив все, как обгаженный.
16.07.2016 года пошел с женой в "Гигант", дай думаю зайду, вдруг нет "Звезды" и мне как фартануло: наслушался гадостей и хамства на сто лет вперед. Минут 30 она мне собирала все по списку и периодически важничала и говорила гадости и мерзости. Все так и не стал по списку собирать, так как устал от хамства. Подумал, что остальное докуплю в других магазинах. Уходя на ее "Пожалуйста!" не смог сказать ничего более, чем: "Спасибо, что не ударили!"
Чет желания нет ходить в этот магазин.
Для сравнения был в бердском "Бадисе", так там парни так классно обслуживают, что купишь даже то, что покупать не собирался.
Руководству следует всерьез озадачиться кадровой политикой.
Не рекомендую филиал "Бадиса", который в "Гиганте". Если не хотите напороться на хамство, покупайте в других магазинах снасти.