Bagetti

Пекарня
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень вкусные булочки, слойки, пирожки,хлеб!Вкусняшные тортики, особенно медовик!А еще хотелось бы выделить кофе,вкусно и достойно,особенно латте с сиропом Брауни,это любовь с первого взгляда теперь))А если еще сверху взбитые сливки и кусочки печенья орео,то это была бы просто бомба))Процветания и новых клиентов))

Частенько забегаю к ним за чашечкой кофе и обычно к этой чашечке покупаю какую-нибудь вкусняшку. Не могу уйти просто с одним кофе, так все вкусно. Ни разу еще не разочаровали. А сыну моему очень сильно нравятся чесночные палочки. Удачи Вам и побольше приятных клиентов! Обслуживание всегда на высоте!

Огромное спасибо за Вашу работу! Захожу в пекарню практически каждый день, очень вкусный, всегда свежий хлеб, булочки, а ваши ромовые бабы - это вкус детства, таких я нигде не пробовала! Жаль что они бывают редко ) и кофе варите отличный!

Любимая пекарня у дома! Свежий хлеб, вкусные булочки, приятные люди за прилавком!

Ещё и кофе варят, то что нужно во время прогулки))

Отдельное спасибо за работающий безнал paypass.

Ребята, спасибо Вам огромное за качество ассортимента, чистоту продукта, все свежее и вкусное, всегда вежливое обслуживание! Волшебным образом у нас диабетиков идеально проходят тортики, пирожки и хлеб, об этом мы могли раньше только мечтать, а теперь кушаем с удовольствием! Любим Вас!!!