Bagetti

Пекарня
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Большое спасибо за эти новые потрясающие пироженки с малиной и мятой! Мое утро стало намного лучше!

Не теряете хватку, всегда готовите вкусно. Как я обожала вашу выпечку, так ничего и не изменилось ❤️ спасибо!

lizbet написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо за отзыв! Оставили в личном сообщении Вам номер для связи, что бы подребнее разобраться в ситуации!

Продукция вкусная и качественная, хороший кофе, чизкейк божественный, но вот одна смена не всегда радует, например та, что была 3.04.2018 🤷‍♀️

Ни приветствия в ответ, ни внимательности к тому, что просят упаковать, уже который раз обнаруживаю в покупке не то, что просила.

Очень вкусные булочки, слойки, пирожки,хлеб!Вкусняшные тортики, особенно медовик!А еще хотелось бы выделить кофе,вкусно и достойно,особенно латте с сиропом Брауни,это любовь с первого взгляда теперь))А если еще сверху взбитые сливки и кусочки печенья орео,то это была бы просто бомба))Процветания и новых клиентов))

Частенько забегаю к ним за чашечкой кофе и обычно к этой чашечке покупаю какую-нибудь вкусняшку. Не могу уйти просто с одним кофе, так все вкусно. Ни разу еще не разочаровали. А сыну моему очень сильно нравятся чесночные палочки. Удачи Вам и побольше приятных клиентов! Обслуживание всегда на высоте!