Багира

Автомойка
  • Никитина, 162 к2
  • Золотая Нива 1300 м
  • Сад Мичуринцев 300 м

Заехал 27/03/16 сбить грязь,пропылесосить,вымыть коврики и сделать влажную уборку.через минут сорок забрал машину,поехал в центр.Там заметил что пыль на приборной панели просто размазали грязной тряпкой!Далее начал смотреть и понял что в лучшем случае так везде.В некоторых местах просто даже не протипали,как грязь была так и осталась!Пропылесосили просто УЖАСНО!!!Когда приехал обратно,человек который мыл машину начал просто нагло отмазываться!!!Мол пыль НЕ ВЫПЫЛЕСОСИВАЕТЬСЯ!!!Итог:потраченное время полтора часа(два раза съездить туда,подождать"мойку авто"),испорченное настроение и непомытая машина!Больше туда не ногой!!!И ни кому не советую!!!

• Добрый день ! Мня зовут Олег Юрьевич .Я хозяин автомойки . У нас два пылесоса трехтурбовый и двухтурбовый , оба исправны .Эта ситуация из рук вон выходящая .Я прошу Вас сообщить номер Вашего авто и если можно связаться со мной по тел . 255-17-64 . Это конкретно человеческий фактор. Тот мойщик который Вас обслуживал будет немедленно уволен и наказана администратор. Приношу Вам свои извинения .

• Добрый вечер ! У меня один вопрос! Почему Вы не потребовали чтоб вам всё переделали! Ведь для этого есть Администратор! Исполняющая руководительую должность! Я думаю все нюансы были бы решены !