Багира

Салон красоты
  • Крылова, 4
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 230 м

Моя семья является клиентом салона практически со дня его основания .Очень благодарна и признательна за качественное обслуживание и душевное отношение со стороны всего коллектива во главе с Галиной Шеломенцевой, которая является душой дружной и сплоченной команды и умело руководит ей ,постоянно предлагая клиентам различные не только выгодные ,но и приятные акции . В коллективе сложились собственные традиции.Так, я была очень тронута традицией, когда узнала, что все клиенты ,как новые, так и постоянные,в дни своего рождения обслуживаются в салоне красоты бесплатно. Если учесть, что у нас с сыном дни рождения в один день, , это стало для нас настоящим сюрпризом. Хочу отменить, что все девушки работают в "Багире" стабильно и в течение длительного времени. Администраторы Наталья Корж и Елена Сыроваткина всегда любезны и доброжелательны, они подберут для клиентов удобное время для посещения .Мое твердое убеждение, что в "Багире " трудятся профессионалы высокого класса ,такие как Лыкова Гелена, Мильхина Людмила, Куликова Елена, Малышко Екатерина ,Остайло Марина и др. Их добросовестная работа всегда приносит мне радость и хорошее настроение. Желаю всему коллективу исполнения рождественских желаний и счастья в семейной жизни. С уверенностью рекомендую "Багиру" другим клиентам.