Багира

Салон красоты
  • Крылова, 4
  • Красный проспект 80 м

Системно в этот салон не хожу, но всегда возвращаюсь с удовольствием. Жаль, конечно, что переехали с Советской, 64. Тут, конечно, парковка - плюс, если не обращать внимания на придурочных жильцов этого типа элитного дома. С другой стороны, с Советской у меня разок вообще утащил машину эвакуатор. Так что, процветания вам на новом месте, побольше лояльных клиентов!

• Ну какие люди допустим такие и жильцы. Раз вы хамло и в "типа элитном" доме никогда в жизни ее жили и к тому же даже рядом с ним не парковались, учтите, что это ваши сугубо личные проблемы и недостатки развитости вашего кругозора.

Теперь к хорошему. Была в салоне, так как являюсь представителем придурошных жильцов данного типа элитного дома 😄 была на чистке лица, очень понравилась девушка косметолог, очень доброжелательная, общительная и отлично знает свою работу! Обязательно приду еще ))))