Багира

Салон красоты
  • Крылова, 4
  • Красный проспект 120 м
  • Муниципальный банк 400 м

Мужу посоветовали этот салон как очень хороший и он решил там подстричься. Девушка администратор (Наталья) встретила нас очень мило,предложила кофе и журналы чтобы я скрасила время ожидания, я долго искала себе мастера и спросила в чьи руки можно мне доверить свои волосы.Мне порекомендовали мастера Гелену (Гелю)!!!!Когда она закончила со стрижкой моего мужа подошла ко мне. Цвет моих волос не идеален (скажу честно,подкрашивала корни сама) ,но так как описала мой цвет Геля, я обалдела !!!Она назвала цвет моих волос ТАРАКАНИЙ (хотя на краске указан - шоколад!) я объясняю что хочу что то посветлее возможно какую нибудь сложную покраску,а мне в ответ вам только черным закрашивать !!! В общем не стала я ни ругаться ни обижаться,а наоборот даже записалась к ней, хотя идти не собиралась.Нашла другой салон где мастера учитывают пожелания и умеют расположить к себе!! Таким общением Геля много клиентов не наработает !

• Я очень давно хожу к мастеру Гелене, могу сказать одно она парикмахер от бога, у нее руки золотые . всегда выслушает пожелание и посоветует. Геля так держать ты супер МАСТЕР!!!!!!!

• Очень давно знаю Гелю она сотворила из моего цвета такую бомбическую блондинку ,на что другие мастера только портили или делали вид что могут!!! Геля с золотыми руками мы всей семьёй только к ней!!!