Багира

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте , уважаемый клиент под замечательным ником " Всем добра " . Мы приносим свое искреннее извинение и обязательно исправим свою оплошность в следующее Ваше посещение!!! Просто на кассе напомните ситуацию. Спасибо за высокую оценку , привет вашему питомцу от нашего усатого консультанта ( киса ) .

Здравствуйте , Viola . Благодарим за преданность , и высокую оценку нашего труда ! Всегда рады видеть любимых покупателей ! Долгой и здоровой жизни вашему питомцу !

ekzo.65 написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день!!!Плюс магазина, что он работает с 9.00, но цены высокие.Корма на порядок дороже чем даже в ветеринарных клиниках.

Корма роял канин очень дорогие и не всегда есть фасовка.Хилс вообще в продаже нет, хотя я представляю какие цены были бы на этот корм.

Отличный магазинчик! хороший ассортимент, а главное цены) весовой корм здесь самый дешевый, и качество хорошее) Да и персонал приятный) недавно переехала в этот район и очень рада что натолкнулась на этот магазин) однозначно стану постоянным покупателем)