Багира

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень оценила этот магазин. Хороший выбор, приветливые и грамотные консультанты, чистенькие животные в вольерах, приятные цены. Спасибо!

Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашего труда ! Ждем Вас с новым визитом .

Захожу время от времени за кормом своей кошке, консультанты приветливые и симпатичные, цены умеренные, расположение - для меня - самое удобное 😄Так что спасибо вам)

Большое спасибо за добрые слова, ждем вас снова в нашем магазине))

Мы с мужем являемся счастливыми хозяевами шиншилл) Парочка шушей и их малыш) Багира-магазин, который всегда имеет в ассортименте множество товаров для наших питомцев) Здесь мы купили прекрасную большую клетку, домик, колесо, сенницу, поилки, кучу нужностей и вкусностей) Растим наших чудиков с Вашей помощью!) Так держать)

Большое спасибо за теплые слова ! Постараемся и дальше не разочаровывать Вас. До новых встреч.

Здравствуйте , уважаемый клиент под замечательным ником " Всем добра " . Мы приносим свое искреннее извинение и обязательно исправим свою оплошность в следующее Ваше посещение!!! Просто на кассе напомните ситуацию. Спасибо за высокую оценку , привет вашему питомцу от нашего усатого консультанта ( киса ) .

• Здравствуйте , Viola . Благодарим за преданность , и высокую оценку нашего труда ! Всегда рады видеть любимых покупателей ! Долгой и здоровой жизни вашему питомцу !