БАГИРА

Школа танца
  • Забалуева, 56 — 1 этаж
  • Колхидская 190 м

Со школой танцев Bagira знакома с начала 2015 года. На тот момент, когда мы пришли, доче было 3,5 года. Могу сказать, что, во-первых, не везде берут ребятишек с такого возраста, а в этой школе есть отдельная группа для малышей.
Мне очень понравилось, что даже в таком маленьком возрасте детям дают уже серьезные занятия. За первые 3 месяца мы научились кувыркаться через голову, стоять на мостике и с помощью педагога стоять на руках.
К открытому уроку в мае на сцене ДК Сибтекстильмаш ребятишки уже выучили свой первый серьезный танец и станцевали его совершенно самостоятельно!, что является огромной заслугой Ольги Николаевны.
Уже больше года занимаемся в Bagire, но каждое занятие ребенок ждет с нетерпением, выходит очень уставшей, но всегда с отличным настроением и с интересом рассказывает про новые выученные трюки!
Мелкие проблемы есть всегда и везде, но о них даже писать не хочется, потому что все недочеты обязательно прорабатываются и по возможности устраняются. Директор школы очень внимательная к вопросам родителей и с любовью относится к ребятишкам!
Хочется отметить, что становясь учеником школы танцев, вливаешься в новую активную жизнь. Ребятишки раз в полгода выступают на большой сцене Дворца Культуры, проходят фотосессии танцевальных групп, сама школа постоянно модернизируется в плане своей работы и внешнего вида, что безусловно радует!
В октябре месяце были приглашены с мужем (как родители ученицы) на 7-летие школы танцев, где неожиданно для себя, даже выиграли сертификат на хорошую скидку на обучение!
Весь коллектив школы танцев Bagira заворожил и меня своим позитивным настроем, и я тоже пошла заниматься в группу Dance mix (18+). Ведет занятия замечательный педагог Анастасия. На занятиях дается очень хорошая физическая нагрузка, что помогает держать себя в отличной форме. В течение года мы изучаем несколько танцев в разных стилях. Атмосфера в группе очень теплая и дружелюбная, приходишь сюда именно отдохнуть и получить положительный заряд энергии!
Хотелось бы отметить очень удобное время занятий для взрослых, которые проводят с 20:00-21:30.
Это мое мнение о школе как от родительницы маленькой ученицы и собственно ученицы данной школы танцев!
Очень рада, что когда-то привела ребенка именно сюда! Школа действительно высокого уровня, все педагоги- профессионалы своего дела, участвуют во многих танцевальных проектах.
Желаю удачи и процветания директору школы Ольге Николаевне и всему ее коллективу!