Bagwill

Интернет-магазин сумок
  • Вокзальная магистраль, 1 — 36 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 350 м

И вот понадобилась же мне замшевая сумка, да так, что хоть плачь... Объехала кучу магазинов, ничего не нашла. Был конечно скудненький выбор, но всегда что-то не устраивало... Уже отчаялась... В пятницу, почти ночью, решила порыскать в интернете в поисках вожделенной покупки и о, чудо! Нашла ту сумку, которую так искала! Ценник неплохой, но еще и скидку приличную можно получить при первой покупке и регистрации. Смотрю, наш магазин, Новосибирский и не думая уже ни о чем заказала, оплатила и со спокойной душой уснула. В субботу было не до того, а в воскресенье попыталась дозвонится и не смогла, телефон недоступен, написала в почтовый ящик, ответили сразу (объяснили что к чему и заверили, что в ближайшее время перезвонят), но я что-то разволновалась, мало ли, сейчас всякое бывает... Нервничала зря. Сумку привезли в понедельник прямо домой, и, что самое приятное, бесплатно! Полученная сумочка полностью соответствовала описанию, точь в точь, как на фотографиях, качество тоже порадовало. Буду еще заказывать! Тем более, что в магазине очень интересная система скидок, чем больше покупаешь, тем дешевле все последующие покупки. Спасибо, что есть у нас такой прекрасный магазин! Всем рекомендую!

• Добрый вечер! Очень, очень приятно получить подобный отзыв, особенно учитывая, что мы действительно заставили вас поволноваться (невольно, конечно, техническая неполадка). Мы очень рады тому, что вам понравился купленный товар, и еще больше - тому, что придуманная нами система скидок и бесплатная доставка радуют наших покупательниц. Будем рады вашим новым заказам, а также заказам ваших друзей и родственников!