Bagwill

Интернет-магазин сумок
  • Вокзальная магистраль, 1 — 36 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 500 м

Я всегда ищу не просто сумку, а именно конкретный цвет и модель. В розничных торговых точках быстро обнаружить сочетание этих параметров да еще приемлемую цену трудно, а после буйства $ вообще практически нереально.
Здесь я сразу нашла несколько моделей по требуемым параметрам, и цена приятно удивила + скидки.
Работает и группа Вконтакте, где можно получить скидку к покупке.
Доставили в тот же день, чем очень приятно удивили!
Привезли 2 сумки на выбор, обе отличного качества, выбрала одну, что больше по душе.
Всем довольна, теперь при выборе сумок обязательно будем семьей заходить на сайт вашего магазина!

• Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, очень рады, что наш ассортимент пришелся вам по душе. Мы стараемся поддерживать цены на самом нижнем уровне, а сервис наоборот - на высоком =) Очень ждем вас, ваших друзей и родственников снова в нашем интернет-магазине.