Бай

Магазин якутских унтов
  • Красный проспект, 182 — -1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

РЕКОМЕНДУЮ всем всем всем !!!!!Как я раньше жила без моих прелестных унтиков=)
Это самые клевый магазин выбор просто огромный!!!! ну и по этому я не смогла уйти не перемерив хотя бы половины=))))
Ребята продавцы просто миллион им раз спасибо очень добрые, милые ....долго буду перечислять одним словом потрясные, про гарантию рассказали и как ухаживать тоже ,когда примеряла помогали и снять унты и одеть =))))да я в таком восторге ушла что отличное настроение было еще на неделю вперед=))))
Цена.... ну знаете такая обувь стоит того ,да и в магазине Бай цены на оленьи унты, на порядок ниже чем в некоторых ...
Вообщем еще раз большое спасибо вашему замечательному магазину что дарите людям красоту ,качество и тепло!!!!!
Как ни когда жду холодов ,хотя и при минус 15 успела их поносить и понять что я сделала отличную покупку =)
фотографию прилагаю =)фото сделала еще с ярлычками сразу как приехала домой =)

• Милая eva 88! Таких позитивных, приятных, открытых людей как Вы, мы всегда рады видеть в нашем магазине в любое время!))) Приходите ещё, радуйте нас!))) Здоровья Вам и всех благ!!))))