Бай

Магазин якутских унтов
  • Красный проспект, 182 — -1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Во второй раз уже точно не воздержусь от своего отзыва)) Решила я приобрести в том году унтики в этом замечательном магазине и знаете, осталась очень довольна!!!Цена и качество очень порадовали, и в -20 и в -30 и даже в -37 ходила с летним носочком) Была крайне удивлена,но лучше и теплее обуви не найти точно!!! А в этом магазине огромнейший выбор, на любой вкус и цвет как говорится)) Более грамотных, внимательных и позитивных продавцов я не встречала никогда!!!Всё подсказали, всё рассказали, помогли с примеркой!Всё делают с душой, вообщем профессионалы-своего дела!Естественно,я вернулась к ним и в этом году, но уже за подарком для мамули)) И вот на днях подарила ей унтики, мама была в восторге и теперь с нетерпением ждёт морозов!)) Всем советую покупать унты только в Бай, вы уйдёте с замечательным настроением и с очень качественной обувью!Ребята, спасибо Вам огромное!Обязательно посещу Вас ещё!:)))

Дорогая, Алёна!)))) Как приятно нашей команде слышать такие потрясающие, добрые слова.) Пусть унтики продолжают греть Вас и вашу мамочку!)) От всей души желаем крепкого здоровья!)))